Возрастное ограничение 18+

Зелёная роща в Екатеринбурге откроется в ноябре

09.33 Пятница, 31 июля 2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в прямом эфире Е1.RU рассказал, как проходит благоустройство парка «Зелёная роща», а также назвал дату, когда объект планируют сдать.

По словам главы города, до 15 октября высадят ещё 1000 деревьев (600 уже посадили, 250 убрали). Полностью завершить работы на объекте планируется 23-24 ноября. Мэр отметил, что сейчас в парке идёт формирование спортивной зоны, а дорожки уже сформированы. По его словам, есть площадки для разных возрастов.

«Ну и плюсом — система эксплуатации парков и скверов. Один парк летний, второй парк зимний — это одна и та же территория, но совершенно разные условия эксплуатации. Мы сейчас накапливаем этот опыт»,- рассказал мэр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK