Возрастное ограничение 18+

Пропавшая без вести гражданка Германии с Costa Concordia жива и здорова

15.51 Четверг, 19 января 2012
Гражданка Германии Гертруда Гергенс, считавшаяся пропавшей без вести в результате крушения круизного лайнера Costa Concordia, жива и здорова, сообщили итальянские СМИ со ссылкой на заявление кризисного центра, который был создан при префектуре итальянского города Гроссето после аварии, передает РИА «Новости». Гертруда Гергенс самостоятельно вернулась на родину после аварии судна. После этого она сообщила о своем возвращении немецким властям, которые проинформировали своих итальянских коллег.

По данным итальянских властей, пропавшими без вести числятся 26 человек: 12 немцев, четыре гражданина Франции, шесть итальянцев, по одному человеку из Перу и Индии и супружеская пара из США, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK