Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области осудил уральцев за несоблюдение противоэпидемических мер

19.40 Четверг, 16 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем Instagram ответил на вопрос местного жителя о снятии ограничений. Глава региона попросил уральцев начать вести себя «по-взрослому».

«…очень важно, насколько внимательно люди будут относиться к обстановке в связи с COVID-19. Вот сегодня у нас статистика пополнилась 349 новыми случаями заражения. А, например, на берегу Верх-Исетского пруда – от народа не протолкнуться! Никакой дистанции, никаких масок. Дети тут же, люди пенсионного возраста… Поэтому скажу так: когда по-взрослому вести себя начнем – причем все – тогда и самоизоляцию отменим и откроем все», - написал Куйвашев в своем Instagram.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Честно
Добавил Честно
17 июля 2020 00:02
Надо найти в себе мужество и признать, что увеличение случаев заражения это последствия проведения всероссийского голосования. Как раз инкубационный период истекает...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK