Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге арестовали мужчину, насмерть сбившего мотоциклиста

14.08 Вторник, 14 июля 2020
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга принял решение арестовать Оганнеса Егикяна, сбившего насмерть мотоциклиста. Он пробудет в СИЗО два месяца.

Как рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда, в отношении Егикяна возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека».

Напомним, что смертельное ДТП произошло 12 июля в 12:00 напротив дома №175 по улице Белинского. Согласно предварительной информации, Егикян за рулем Merсedes двигался по улице Белинского в сторону Щербакова, проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с водителями мотоциклов Honda и Suzuki. 36-летний водитель Honda скончался от полученных травм на месте аварии.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK