Возрастное ограничение 18+

Парковку у Песчаного озера сделали платной

15.31 Понедельник, 13 июля 2020
В Свердловской области у озера Песчаное сделали платной парковку автомобилей. Организаторы пляжа расставили ограждения, из-за чего екатеринбуржцы не могут проехать к озеру, сообщает Е1. RU.

— Перекрыли дороги сигнальными лентами вдоль озера, не пропускают, требуют деньги. Наставили строительных конусов, забор обмазали маслом, чтобы не перелезали. Люди не видят и случайно берутся за забор, потом все руки грязные, — рассказал Е1.RU очевидец. — Сейчас сдают все домики в аренду, пускают машины прямо к воде, в домиках и на базе постоянно все пьют.

Однако в комментариях одна из пользователей написала, что обочины решили закрыть, чтобы машинам было проще разъезжаться. Также она добавила, что за вход денег никто не берет, а берут только за парковку. Кроме того, автомобили к самой воде не пускают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK