Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге парень покусал девушку, а потом кинулся на нее с мечом

16.54 Суббота, 11 июля 2020
Сотрудники полиции проводят проверку в связи с ночной дракой на Эльмаше: парень напал на девушку, покусал ее, а потом вернулся и кинулся на нее с мечом.

По словам пострадавшей, она со своим молодым человеком провожала подругу на такси, когда к ним подошел местный житель и начал оскорблять девушку, называть ее «жирухой». Девушка пыталась парировать, однако дебошир напал на нее, укусил и повалил на землю. «Потом убежал и вернулся с каким-то мечом с «Али Экспресс», стал им размахивать и угрожал меня убить им. Мой молодой человек заступался за меня, но он худенький, хрупкий, тот вырвался», – цитирует Е1 екатеринбурженку.

В отделе полиции №14 устанавливаются обстоятельства и детали произошедшего, рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK