Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области продолжает держаться жара

14.58 Пятница, 10 июля 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге в последние дни проходящей недели и в самое начало следующей будут жаркими, особых изменений в температурных показателях не ожидается, воздух будет прогреваться до +35 °С. Однако, в выходные местами ожидаются дожди и грозы, а на севере региона возможен град, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

Так, в субботу, 11 июля, в Свердловской области ночью +18...+23 °С, днем +28...+33 °С. Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременные дожди, на севере до сильных, грозы, град. В Екатеринбурге ночью +21...+23 °С, днем +30...+32 °С. Переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой дождь, гроза.

В воскресенье, 12 июля, в Свердловской области ночью +15...+20 °С, днем +26...+31 °С. Переменная облачность, ночью без осадков, днем на севере кратковременные дожди, грозы. В Екатеринбурге ночью +16...+18 °С, днем +29...+31 °С. Переменная облачность, без осадков.

В понедельник, 13 июля, в Свердловской области ночью +17...+22 °С, днем +30...+35 °С. Переменная облачность, без осадков. В Екатеринбурге ночью +18...+20 °С, днем +31...+33 °С. Переменная облачность, без осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK