Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области найдено тело пропавшего намедни подростка

14.37 Пятница, 10 июля 2020
Сегодня спасатели нашли тело 14-летнего Дениса, который пропал 8 июля, когда пошел с друзьями купаться на реку Уфу недалеко от деревни Мараканово.

Подростка искали более 30 человек личного состава из различных служб и подразделений. В том числе кинолог со служебно-розыскной немецкой овчаркой. В поисках были задействованы квадрокоптеры с тепловизорами, которые и обнаружили всплывшее на поверхность реки тело школьника, рассказал глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

«Точная причина смерти, как и положено в таких случаях, будет установлена в ходе назначенной судебно-медицинской экспертизы. Поисковым мероприятиям полиции, волонтеров и специалистов МЧС дан отбой», – отметил полковник Горелых.

Напомним, 8 июля на озере Балтым водолазы нашли тело девятилетнего ребенка.






Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK