Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле в ДТП пострадали три человека

14.01 Четверг, 9 июля 2020
Накануне вечером в Нижнем Тагиле на улице Горбуновская столкнулись Volkswagen и «КАМАЗ». В результате ДТП пострадала водитель иномарки и двое пассажиров, в том числе и ребенок.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, вчера, 8 июля, в дежурную часть поступило сообщение об аварии. Прибывшие на место происшествия инспекторы установили, что в 19:30 женщина 1984 года рождения за рулем Volkswagen двигалась по дороге Екатеринбург – Серов в направлении Нижнего Тагила и не предоставила преимущество грузовику при съезде на дорогу Нижний Тагил — Висимо-Уткинск — Усть-Утка.

В результате аварии пострадали водитель и пассажиры иномарки: женщина 1956 года рождения и ребенок 2003 года рождения. Женщину-водителя экстренно госпитализировали. Кроме того, на место ДТП пришлось вызывать спасателей МЧС.

Добавим, что сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все обстоятельства ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK