Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в конкурсе о трудовых подвигах земляков

18.29 Среда, 8 июля 2020
Жители Верх-Исетского района уральской столицы создадут фотоколлекцию о трудовых подвигах земляков, приняв участие в творческом конкурсе, об этом рассказали в администрации Екатеринбурга.

Конкурс приурочен к присвоению городу почетного звания «Город трудовой доблести». Чтобы принять участие, екатеринбуржцам нужно будет сфотографироваться на фоне мест, которые стали знаковыми во время Великой Отечественной войны и приложить к снимкам рассказ.

Так, например, в Верх-Исетском районе такими объектами являются Верх-Исетский металлургический завод, Свердловский завод трансформаторов тока, здание бывшей электростанции имени Куйбышева, Широкореченский военно-мемориальный комплекс и мемориал Славы в честь воинов-визовцев.

Работы горожанам необходимо выложить на своих личных страницах в соцсетях с хэштегом #екбгтд. Снимки будут приниматься до 24 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK