Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт футбольный матч «Урал» – «Динамо»

11.53 Вторник, 7 июля 2020
В четверг, 9 июля, в столице Урала состоится футбольный матч с участием «Урала» и «Динамо». Эта встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена». Начало в 19:00.

Билеты можно приобрести онлайн только на официальном сайте клуба. Матч против «Динамо» смогут посетить не более 3500 тысяч зрителей. Покупка билета на конкретное место не означает, что гость сможет занять именно его, поскольку на всех секторах стадиона будет действовать свободная рассадка.

«Отметим, что покупка билетов означает согласие на соблюдение всех строгих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На "Екатеринбург Арене" по-прежнему будет действовать масочный и перчаточный режим, а доступные для посадки кресла будут расположены с учетом необходимой социальной дистанции»,- сообщает пресс-служба ФК «Урал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK