Возрастное ограничение 18+

Жителя Североуральска приговорили к лишению свободы за отказ от проверки на наличие алкоголя в крови

18.50 Понедельник, 6 июля 2020
В Североуральске суд назначил 42-летнему Евгению Лаврентьеву реальный срок за повторный отказ от прохождения освидетельствования на наличие алкоголя в крови при управлении автомобилем.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, Лаврентьев 6 марта, будучи пьяным, сел за руль «АУДИ А6» и поехал по улице Кедровой в поселке Третьем Северном. Полицейские остановили автомобиль и потребовали пройти освидетельствование, но мужчина отказался. Отмечается, что ранее уралец был также судим за незаконный оборот наркотиков.

Лаврентьеву назначили 1 год 10 месяцев исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK