Возрастное ограничение 18+

Ограничительные меры в Свердловской области продлены до 13 июля

17.11 Понедельник, 6 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил ограничительные меры до 13 июля. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

– В Свердловской области до 13 июля продлены все ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса. Многие уже возобновили свою деятельность, работают предприятия и многие магазины, кафе и рестораны открыты в режиме летних веранд. Это пока максимум возможного, полностью отказаться от ограничений мы не можем — вы видите, что каждый день мы фиксируем более 200 новых случаев коронавирусной инфекции. Поэтому прошу и сейчас внимательно соблюдать все разумные меры, которые введены, чтобы защитить ваше здоровье. Не забывайте носить маски и воздержитесь от необязательных встреч в больших компаниях, – сообщает губернатор.

Напомним, что за минувшие сутки в Свердловской области выявили еще 270 случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе зафиксировано 14 303 заболевших COVID-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ирина
Добавил Ирина
7 июля 2020 14:30
Воистину, у нашего губернатора левая рука не ведает, что творит правая
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK