Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! Из пермской колонии сбежал опасный преступник (ФОТО)

10.05 Среда, 18 января 2012
ГУ МВД по Пермскому краю просит всех граждан помочь в розыске сбежавшего накануне из колонии преступника.

36-летний Гиглы Тамазович Авалиани сбежал еще в декабре 2011 года из поселка Вижай Чердынского района, где отбывал срок за «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору» и «разбой с применением оружия», однако по горячим следам поймать его не удалось. Не исключено, что он уже покинул Россию.

Приметы преступника: рост 172–175 см, худощавое телосложение, плечи опущенные, волосы короткие черные, глаза темные, лицо овальное, смуглое, лоб высокий, имеются лобные залысины, брови темные, дугообразные, нос прямой, подбородок прямой, широкий.

Особые приметы: низ левого уха оттопырен, нос свернут, имеются татуировки: на предплечье левой руки – кинжал с коброй, на кисти правой руки – текст.

Внимание, розыск! Из пермской колонии сбежал опасный преступник (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK