Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Екатеринбурге пострадали подростки

10.31 Понедельник, 6 июля 2020
Накануне вечером в посёлке Зелёный Бор в Екатеринбурге произошло ДТП, в результате которого пострадали несовершеннолетние.

На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель мотовездехода «YAMAHA» не справился с управлением и допустил наезд на камень. После столкновения он и его пассажирка (оба 16-летние) упали в кювет.

Как сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, подростки с различными травмами госпитализированы в ДГКБ № 9.

По словам хозяина мотовездехода, его внучка отмечала свой день рождения с одноклассниками у него дома. Он и мать девочки уехали в город оставив подростков одних. Предварительно мужчина слил бензин с квадроцикла, а ключи от гаража убрал.

Севший за руль подросток не имеет водительского удостоверения. Сейчас ему грозит административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK