Возрастное ограничение 18+

Тагильчанин обворовывал автомобили, в которые забирался через багажник

10.19 Воскресенье, 5 июля 2020
В Нижнем Тагиле суд вынес приговор ранее судимому местному жителю. Мужчина в течение четырех месяцев обворовывал автомобили, передает агентство «Все новости».

Всего за четыре месяца 2019 года обвиняемый обокрал 14 отечественных автомобилей. Он пробирался внутрь транспортного средства через багажник или заднее пассажирское стекло. Из машин правонарушитель забирал в основном автомагнитолы, после продажи которых покупал себе спиртное.

Обвиняемый нанес ущерб пострадавшим на общую сумму 81,8 тысяч рублей. Суд учел уже имеющуюся судимость обвиняемого за кражи и торговлю наркотиками и приговорил его к одному году и четырем месяцам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK