Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропала глухонемая женщина

17.07 Суббота, 4 июля 2020
В Екатеринбурге без вести пропала 58-летняя Ольга Яблонская (Рейзер). С 3 июля её местонахождение неизвестно. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», женщина глухонемая.

Приметы: рост 160 см, худощавое телосложение, серые глаза, седые волосы. Последний раз её видели в белой кофте с синим капюшоном (на груди нарисован Микки Маус, а на капюшоне – уши), синей блузке с цветами, синих джинсах и белых кроссовках.

Любую информацию о местонахождении женщины поисковый отряд просит сообщать инфоргу Юлии по номеру телефона 89041639957.

«Заявление о розыске женщины поступило 04.07.2020 года в ОП 14 УМВД России по г. Екатеринбургу. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения. Всем, кому известно о судьбе данного человека, просьба обращаться по телефонам 3564214 либо 02»,- сообщили в УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK