Возрастное ограничение 18+

Ночью в Екатеринбурге загорелся продуктовый магазин

11.57 Пятница, 3 июля 2020
В Екатеринбурге минувшей ночью произошел пожар в продуктовом магазине на улице Дагестанской, 32. Из-за сработавшей сигнализации на место прибыли охранники.

Когда сотрудники охранного предприятия прибыли на место происшествия, то заметили, что ставни магазина были открыты, горела какая-то жидкость и в окне был пожар. Охранники начали тушить пожар с помощью огнетушителя, а также вызвали спасателей.

Прибывшие пожарные ликвидировали открытое горение уже в 02:24. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 03:01.

Как сообщили охранники, в тот день пришел покупатель в нетрезвом состоянии и обещал сжечь магазин. Следователи выяснят, причастен ли он к ночному пожару.

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга рассказали, что полицейские проводят проверку по факту инцидента, выясняются причины, обстоятельства происшествия и причастные к нему лица.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK