Возрастное ограничение 18+

В Кольцово увеличится количество рейсов в Ростов-на-Дону

11.33 Пятница, 3 июля 2020
В екатеринбургском аэропорту Кольцово 4 июля откроют дополнительный прямой рейс в Ростов-на-Дону. Выполнять перелеты будет авиакомпания «Азимут».

Дополнительные рейсы из Екатеринбурга будут осуществляться по субботам. На данный момент ростовский авиаперевозчик выполняет рейсы по понедельникам и четвергам с вылетом из уральской столицы в 07:00 по местному времени. Субботний рейс будет выполняться по аналогичному расписанию. Время в пути составит 2 часа 55 минут.

Добавим, что в аэропорт Платов из Екатеринбурга полеты также выполняет авиакомпания NordStar по вторникам и четвергам. Вместе с дополнительным субботним рейсом общее число вылетов из Кольцова в Ростов-на-Дону в июле вырастет до пяти в неделю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK