Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске в ДТП пострадали трое детей, один в реанимации (ФОТО)

14.06 Вторник, 17 января 2012
Сегодня, 17 января, около восьми часов утра в Первоуральске, на перекрестке возле первоуральского мясокомбината, произошло ДТП. Водитель «Хонды-Фит», пытаясь уйти от столкновения, вылетел на встречную полосу и врезался в «Газель». В салоне Honda-Fit находились трое детей, в результате ДТП они получили различные травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Honda-Fit двигалась по направлению в Первоуральск. В то же время на перекрестке автомобиль «Волга», пропуская встречный поток, совершал маневр – поворот налево. Водитель Honda двигался по той же полосе, где и находилась «Волга», не успел затормозить. Во избежание столкновения Honda вылетела на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с ехавшей навстречу «Газелью».

В Honda-Fit находились трое детей. С тяжелыми травмами все дети были госпитализированы в городскую больницу № 1. Один ребенок сейчас находится в реанимации. Мужчина – водитель Honda-Fit также госпитализирован: он доставлен на рентген-аппарат, а после будет переведен в реанимацию в связи с высоким давлением. Его дочери в настоящее время врачи делают операцию.

Два других ребенка, брат с сестрой, получили сотрясения головного мозга и переломы. Как стало ясно со слов водителя, пострадавшие дети – соседские, а родители каждое утро отвозили детей в школу по очереди.

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Свердловской области

В Первоуральске в ДТП пострадали трое детей, один в реанимации (ФОТО)


В Первоуральске в ДТП пострадали трое детей, один в реанимации (ФОТО)


В Первоуральске в ДТП пострадали трое детей, один в реанимации (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK