Возрастное ограничение 18+

В Свердловскую область идет потепление

15.35 Среда, 1 июля 2020
К выходным воздух в Свердловской области и Екатеринбурге прогреется до +27°С, в регионе ожидаются дожди, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

Так, в четверг, 2 июля, в Свердловской области ночью +5...+10 °С, днем +17...+22 °С. Переменная облачность, местами кратковременные дожди. В Екатеринбурге ночью +6...+8 °С, днем +20...+22 °С. Переменная облачность, без осадков.

В пятницу, 3 июля, в Свердловской области ночью +6...+11 °С, днем +19...+24 °С. Облачная погода с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов небольшие дожди, в горах до умеренных. В Екатеринбурге ночью +9...+11 °С, днем +21...+23 °С. Облачная погода с прояснениями, ночью без осадков, днем кратковременный дождь.

В субботу, 4 июля, в Свердловской области ночью +9...+14 °С, днем +22...+27 °С. Переменная облачность, местами кратковременные дожди. В Екатеринбурге ночью +12...+14 °С, днем +25...+27 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK