Возрастное ограничение 18+

Лучшие выпускники УрФУ в Екатеринбурге получат дипломы от ректора вуза

14.16 Среда, 1 июля 2020
Завтра, 2 июня, ректор УрФУ Виктор Кокшаров доставит лучшим выпускникам вуза дипломы, памятные медали и подарочные наборы на праздничном автомобиле, красочно оформленном к юбилею университета.

Для остальных выпускников учебного заведения, проживающих в Екатеринбурге, подарочные наборы с мантиями, академическими шапочками и другими праздничными атрибутами доставят волонтеры, которым поможет сервис заказа такси Ситимобил. В другие города России подарки уже отправлены курьерской службой.

Добавим, онлайн-выпускной в УрФУ состоится 4 июля. К интерактивной трансляции праздника в социальной сети вКонтакте сможет присоединиться любой желающий, рассказали в пресс-службе вуза. Гости трансляции примут участие в проведении праздника: отправят поздравления, выскажут свое мнение в голосованиях и опросах. Сохранена и главная традиция: выпускники одновременно в разных точках по всей стране выйдут в прямые эфиры своих социальных сетей и подкинут вверх академические шапочки. Для подбрасывания виртуальной академической шапочки союз студентов УрФУ подготовил сервер с университетской площадью в популярной игре Minecraft.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK