Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в День молодежи прошел семичасовой онлайн-марафон

20.13 Понедельник, 29 июня 2020
В Свердловской области в День молодежи прошел семичасовой онлайн-марафон. Как рассказали в департаменте информполитики региона, в мероприятии приняли участие более 30 экспертов.

Они обсуждали с молодыми жителями области бизнес, науку, медиа, туризм, спорт, экологию, волонтерство, истории успеха и деятельность молодежных некоммерческих организаций. Также в рамках мероприятия были проведены дебаты на тему «Меры поддержки молодых предпринимателей в Свердловской области». В составе жюри были заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова и другие эксперты. Кроме того, был проведен квиз «Атомный зачет» и викторина.

«Для нас проведение такого масштабного онлайн-мероприятия – новый опыт. Очень рады, что он удался. Команда организаторов стремилась поддержать земляков и показать, что в это непростое время молодежь Свердловской области такая же активная, ищущая, интересующаяся, сплоченная», – сказала директор Дома молодежи Лейла Расулова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK