Возрастное ограничение 18+

Ограничительные меры в Свердловской области продлены до 6 июля

15.33 Понедельник, 29 июня 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил ограничения, связанные с распространением коронавируса, еще на неделю – до 29 июня. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Подписал указ о продлении ограничительных мер с самоизоляцией людей старше 65 лет еще на неделю, до 6 июля. При этом ситуация с коронавирусом контролируемая, система здравоохранения работает стабильно и в зависимости от эпидобстановки особый режим для некоторых организаций может быть частично ослаблен до конца недели», - написал глава региона в посте.

Напомним, за последние сутки в Свердловской области зарегистрировали 214 новых случаев заражения коронавирусом. Всего COVID-19 в регионе обнаружили у 12516 человек.

Добавим, сегодня коэффициент распространения коронавируса в регионе превысил допустимое для снятия ограничений значение.

Ограничительные меры в Свердловской области продлены до 6 июля


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK