Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перенесли сроки начала 11-го Венского фестиваля музыкальных фильмов

17.50 Пятница, 26 июня 2020
В Екатеринбурге из-за распространения коронавирусной инфекции перенесли сроки начала 11-го Венского фестиваля музыкальных фильмов, который традиционно проводится на главной площади УрФУ. Об этом сообщили в оргкомитете.

Фестиваль не начнется 1 июля, как предполагалось ранее. Сейчас обсуждаются даты 8 и 15 июля. Более точная информация появится во вторник, 30 июня. На официальном сайте уже опубликована подробная программа мероприятия.

«Мы обязательно сообщим новые даты проведения музыкального праздника, который, напомним, длится почти месяц - 24 дня», - сообщили организаторы. В том, что он в этом году состоится, они даже не сомневаются. К тому же, на официальном сайте уже опубликована подробная программа мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK