Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев обсудил с «Уралом» перспективы развития клуба

20.56 Четверг, 25 июня 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с руководством ФК «Урал» предварительные итоги сезона и перспективы развития клуба, приняв участие в заседании совета директоров команды, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.

«Сейчас эпидситуация в Свердловской области постепенно стабилизируется, мы пошагово снимаем ранее введенные ограничения. И вот уже 20 июня футбольный клуб «Урал» провел первую после вынужденного перерыва игру на домашнем стадионе «Екатеринбург Арена» с казанским «Рубином», на которой присутствовали болельщики. Было видно, что все соскучились по игре: и спортсмены, и болельщики», — сказал губернатор.

По словам вице-президента клуба Александра Левина, сегодня совет директоров проводит только промежуточные итоги сезона, прерванного из-за пандемии.

Губернатор выразил надежду, что спортмены, руководство клуба и болельщики достойно преодолеют все временные трудности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK