Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге отменен фестиваль, посвященный The Beatles

21.06 Пятница, 19 июня 2020
Организаторы фестиваля, посвященного группе The Beatles, объявили об отмене мероприятия в этом году. Кавер-концерт переносится на 2021 год.

«Мы не будем проводить офлайн The Beatles fest в этом году и не будем переводить его в онлайн. Наш фестиваль принадлежит последним дням весны и первым дням лета. Это его основа. А его душа и воздух – это люди. Мы хотим видеть улыбки и петь вместе «Hey, Jude». Хотим обниматься, фоткаться и пить лимонады. А еще мы хотим разговаривать с теми, кто любит этот фестиваль, лично, а не через экран монитора», – написала в Фейсбуке руководитель оргкомитета Вера Белоус.

Напомним, The Beatles fest проводился на Уралмаше с 2016 года, в 2019 году фестиваль переехал в Академический район. Добавим, что для билтоманов была запланирована площадка и на Ural Music Night-2020, однако проведение Ночи музыки в этом году остается под вопросом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK