Возрастное ограничение 18+

Утвержден новый глава свердловского отделения ЛДПР

11.46 Понедельник, 16 января 2012
Новым координатором совета областного отделения партии ЛДПР был утвержден лидер фракции ЛДПР в свердловском Заксобрании Максим Ряпасов. Также в состав координационного совета вошли депутаты Заксобрания Михаил Зубарев, Игорь Торощин, депутат Госдумы Константин Субботин, координатор Верхнепышминского отделения Анатолий Патрикеев, а также Сергей Лебедев, Михаил Березин и Иван Волков.

Переизбрание совета областного отделения партии произошло в минувшую субботу, 14 января, на партийной конференции свердловского регионального отделения ЛДПР. Кроме того, были утверждены списки кандидатов в депутаты муниципалитетов. Списки, которые участники конференции не успели утвердить в субботу, будут рассмотрены сегодня, 16 января.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK