Возрастное ограничение 18+

Сотрудники частных медорганизаций Свердловской области получат допвыплаты

21.03 Четверг, 18 июня 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о допвыплатах сотрудникам частных медорганизаций за работу с COVID-19, об этом сообщает региональный оперштаб.

Так, врачи стационаров получат до 40 тысяч рублей, средний медперсонал и младший медперсонал стационаров — до 20 и 10 тысяч рублей соответственно. Врачи подразделений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, — до 15 тысяч рублей, средний медперсонал таких подразделений — до 7,5 тысячи рублей, а врачи лабораторных отделений, работающие с материалом, – до 30 тысяч рублей. Работники с высшим фармацевтическим образованием, работающие с материалом, получат до 30 тысяч рублей, а средний и младший медперсонал лабораторий до 15 и 7,5 тысяч и рублей соответственно.

Отметим, что допвыплаты получат сотрудники таких больниц как: Новая больница, Ситидок-Урал, Первая детская поликлиника, РЖД-Медицина, УГМК-Здоровье и ИНВИТРО-Урал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK