Возрастное ограничение 18+

Марат Гельман обозвал депутата Госдумы РФ «идиотом»

10.00 Понедельник, 16 января 2012
Комментируя в своем блоге один из сюжетов программы «Постскриптум» на ТВЦ, директор пермского музея современного искусства PERMM назвал ведущего программы, депутата Госдумы РФ от «Единой России» Алексея Пушкова «идиотом».

Ранее ведущий «Постскриптума» обрушился с резкой критикой на большинство проектов г-на Гельмана в Перми, от знаменитых «красных человечков» до памятника в виде буквы «П». В ответ Марат Гельман многозначительно заметил: «Неужели они все такие идиоты?» – и, в ответ на один из комментариев, уточнил: «Идиотом в данном конкретном случае является Пушков».

Напомним, большинство пермских проектов Гельмана и ранее подвергались резкой критике от работников сферы культуры из-за несоответствия их культурной ценности финансовой стоимости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK