Возрастное ограничение 18+

В октябре в Екатеринбурге пройдет строительный форум 100+TechnoBuild

20.49 Вторник, 16 июня 2020
В Екатеринбурге с 6 по 8 октября пройдет VII международный строительный форум 100+TechnoBuild, даты проведения утвердил глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев, об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.

«Крупный строительный форум и выставка в Екатеринбурге, которые проходят при поддержке Минстроя России, зарекомендовали себя как отличная платформа для обсуждения нашим профессиональным сообществом актуальных вопросов развития строительной отрасли, преображения наших городов, как площадка для обмена опытом и лучшими международными практиками. Особое место мы уделяем внедрению информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла в строительстве и созданию «умных» городов», – сказал Якушев.

В рамках форума на площадке центра «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится 90 мероприятий, к участию приглашены 350 спикеров. Свое участие подтвердили ведущие зарубежные эксперты, такие как партнер Snøhetta, управляющий директор Snøhetta Design Мартин Гран, представитель ассоциации World Urban Parks Гила Пеньялос и китайский архитектор Ма Яньсуна.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK