Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Ползунова восстановят асфальт и газон

19.56 Суббота, 13 июня 2020
С 15 июня начнутся восстановительные работы газона и асфальта на Эльмаше, заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем Instagram.

К главе региона обратилась екатеринбурженка, проживающая в доме по улице Ползунова: прошлой зимой «Водоканал» менял трубы, а придомовой асфальт и газон никто не восстановил. Обращения в региональную и городскую администрации результата не принесли, – возмущается женщина.

«Коммунальщики уже определенный объем работ по восстановлению провели. Обсудил ваш вопрос с руководством города, меня заверили, что это только начало и с 15 июня служба благоустройства «Водоканала» к приведению в порядок газона вернется», – ответил Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK