Возрастное ограничение 18+

Сына лидера азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

18.06 Четверг, 11 июня 2020
Эмиль Шыхлински, сын лидера азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге Шахина Шыхлински, привлечен к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции.

Как рассказали veved.ru в пресс-службе Железнодорожного районного суда Екатеринбурга, сегодня, 11 июня, он признан виновным по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности»), ему назначено наказание в виде наложения административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Отметим, что ст. 20.6.1 КоАП РФ была введена 1 апреля этого года в связи с угрозой распространения пандемией коронавирусной инфекцией. В Екатеринбурге по данной статье в суды были направлены уже несколько сотен материалов в отношении граждан и организаций, в том числе, в отношении ООО «Птицефабрика Среднеуральская» (рассмотрение дела назначено на 23 июня).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK