Возрастное ограничение 18+

В «Идиотеку» Лебедева вошла екатеринбургская «Козявочная» (ФОТО)

13.39 Пятница, 13 января 2012
13 января в проекте «Идиотека» на сайте известного российского дизайнера Артемия Лебедева появилась фотография с фасадом екатеринбургского магазинчика, продающего подкормку для рыбалки. Этот магазин, специализирующийся на малинке, земляных червях, мормышах и прочих козявках, так и называется – «Козявочная». Богатый выбор различных козявок представлен на стене магазина в виде забавных рисунков.

Возможно, картинка с магазином «Козявочная» попала в коллекцию маркетинговых идиотизмов Лебедева все-таки по ошибке. Название «Козявочная» можно считать оправданным, ведь рыбаки живую подкормку часто называют именно «козявками», существует даже термин «козявочная ловля». Ну, а дизайн – уже под стать названию.

В «Идиотеку» Лебедева вошла екатеринбургская «Козявочная» (ФОТО)


Артемий Лебедев уже не в первый раз оценивает работы екатеринбургских дизайнеров. За недавнее время Лебедев успел жестко раскритиковать рекламу страховой компании «КОКС-Полис», дизайн Уральского финансово-юридического института, похвалил (что вообще для него редкость) герб Екатеринбурга и разнес в пух и прах новый логотип Уральского федерального университета. Также в «Идиотеке» Лебедева появлялась свердловская упаковка молока «Молоко от Курико», на которой вместо привычной для молочной продукции коровы стояло изображение петуха.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK