Возрастное ограничение 18+

Восстановлено прерванное из-за непогоды авиасообщение Камчатки с материком

10.31 Пятница, 13 января 2012
Около 450 пассажиров не могут вылететь с Камчатки в Москву из-за погодных условий. Они должны были покинуть Камчатку на борту самолетов, которые так и не прилетели из-за непогоды. Отмечается, что всех пассажиров, обратившихся за помощью, обеспечили питанием и разместили в гостинице, передает РСН.

На данный момент авиасообщение Камчатки с материком частично восстановлено. Как сообщили ИТАР-ТАСС в диспетчерской службе аэропорта Петропавловск-Камчатский, главный воздушный порт края приступил к приему и отправке воздушных судов по направлениям, соединяющим полуостров с другими регионами страны. Вместе с тем все запланированные на сегодня полеты по местным авиалиниям перенесены на 14 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK