Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошла первая тренировка пешей колонны для Парада Победы

09.50 Пятница, 5 июня 2020
В Свердловской области на территории 13-го военного городка состоялась первая тренировка пешей колонны для Парада Победы. Участие в репетиции приняли 1,5 тысячи военнослужащих ЦВО.

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, все участники были в масках и перчатках. Кроме того, личный состав обеспечили антисептиками, а интервал между коробками военнослужащих был увеличен вдвое – до двух метров

Тренировки механизированной колонны состоятся в Екатеринбурге 8, 10 и 13 июня с 10:00 до 13:00.Первая ночная тренировка на площади 1905 года пройдёт 14 июня, генеральная репетиция с тренировочным пролётом воздушной техники пройдёт утром 20 июня.

Парад Победы в Екатеринбурге и других российских городах состоится 24 июня в 10:00. Также запланирован салют, который в столице Урала запустят с трёх площадок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK