Возрастное ограничение 18+

В Алапаевске будут судить свердловчанку, обвиняемую в истязании малолетней дочери

19.57 Четверг, 4 июня 2020
В Алапаевске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в истязании своей малолетней дочери. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, свердловчанка устраивала ребенку побои руками и ремнем и оскорбляла её.

Преступления женщина совершала в период с декабря 2019 по февраль 2020 в состоянии алкогольного опьянения. Однажды она выставила дочь в неотапливаемые сени дома, где девочка на морозе провела около получаса. Иногда женщина наказывала девочку, за то, что она при мытье посуды проливала много воды.

Сейчас девочка находится в центре социальной помощи. Уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершённое в отношении заведомо несовершеннолетнего) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединённое с жестоким обращением с потерпевшим) направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
юля
Добавил юля
5 июня 2020 11:58
ну ваще
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK