Возрастное ограничение 18+

Нелегальный алкоголь и сигареты изъяли в торговой точке Екатеринбурга

13.17 Среда, 3 июня 2020
Екатеринбургские таможенники совместно с сотрудниками городского УМВД проверили торговую точку, в которой обнаружили более сотни бутылок с алкогольной продукцией. Они не имели российских акцизных марок, кроме этого, у магазина отсутствовала лицензия на их продажу. Помимо этого таможенники и полицейские обнаружили 23 пачки табачной продукции сомнительного производства.

Нелегальный алкоголь и сигареты изъяли  в торговой точке Екатеринбурга

Нелегальный алкоголь и сигареты изъяли  в торговой точке Екатеринбурга


«С начала года в Екатеринбурге проведено уже три подобных проверки. В первых двух случаях в розничных торговых точках реализовывали табачную продукцию, не маркированную акцизными марками. За пять месяцев из розничного оборота изъято более 2100 пачек нелегальной табачной продукции» - прокомментировал начальник Екатеринбургской таможни Евгений Горохов.

Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, в настоящее время незаконная к сбыту алкогольная и табачная продукция изъята. Материалы проверки переданы в органы полиции.

Фото: пресс-служба Уральского таможенного управления

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK