Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге началась подготовка к отопительному сезону 2020-2021

19.11 Вторник, 2 июня 2020
В Екатеринбурге начата подготовка к отопительному сезону 2020-2021 годов, соответствующее распоряжение подписал мэр Александр Высокинский.

В документе утвержден состав городской комиссии по подготовке объектов жилищного фонда, коммунально-бытового хозяйства, социально-культурной сферы, инженерной инфраструктуры муниципалитета, а также подробный план мероприятий. Летом в городе проведут гидравлические испытания с устранением выявленных дефектов и капремонт оборудования теплоисточников.

Подготовка больниц и образовательных учреждений должна быть завершена к 1 сентября. Также специалисты отремонтируют участки улично-дорожной сети, отремонтируют ливневые канализации и подготовят технику к проведению зимней уборки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK