Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом реконструируют Исинский тракт

09.56 Вторник, 2 июня 2020
В 2021 году планируется создание проекта реконструкции Исинского тракта под Нижним Тагилом, заявил глава города Владислав Пинаев в эфире «Тагил-ТВ».

Мэр Нижнего Тагила рассказал, что на прошлой неделе совместно с исполнительным директором «Уралвагонзавода» Владимиром Рощупкиным и министром транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василием Старковым осмотрел дорогу, которая находится в разбитом состоянии. Среди проблем, требующих решения, Пинаев отметил расположение тракта на территории двух муниципалитетов, а также тот факт, что дорога практически окружена лесами федерального значения.

Проект реконструкции разработают в 2021 году, а вот ремонтные работы завершатся лишь к 2022 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Любовь
Добавил Любовь
2 июня 2020 13:20
Можно ли построить рядом с пешеходной дорожкой около этого тракта ещё и велосипедную дорожку? Дети всё лето ездят на велосипедах на Ису по дороге.Это небезопасно. Думаю и садоводы, не имеющие автомобилей, и спортсмены,с удовольствием будут ездить на велосипедах и дышать лесным воздухом. Хотели же сделать велосипедную дорожку рядом с автомобильной магистралью, ведующей с Вагонки в Город. Там очень загазовано. А здесь это было бы к месту.
Екатерина
Добавил Екатерина
2 июня 2020 13:53
Ну наконец-то! У половины уралвагонзаводцев, в том числе и у Владимира Рощупкина там сад. Если завод поможет, цены не будет. А то каждый раз по колдобинам едем.
антоха
Добавил антоха
2 июня 2020 17:10
Давно пора эту дорогу делать! Лишний раз в сад не охота ехать по такой дороге... Давай, Владимир, мы в вас верим!!!!
Ольга
Добавил Ольга
3 июня 2020 13:09
Дорогу сделать важно, но так же необходимо огородить кладбище сплошным забором!!! Далее расположена лесопарковая зона и дорога ведёт к единственному месту отдыха в микрорайоне с водоемом! Обратите внимание сколько людей и детей ходит по пешеходной зоне!Санитарная зона сове5ршенно не соблюдается!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK