Возрастное ограничение 18+

В лидеры по заболеваемости коронавирусом вошли Орджоникидзевский и Кировский районы Екатеринбурга

10.45 Суббота, 30 мая 2020
Орджоникидзевский и Кировский районы лидируют по заболеваемости коронавирусом в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В свою очередь, минимальное число заболевших было выявлено в Октябрьском районе Екатеринбурга. Однако конкретных цифр на официальном портале городской администрации не озвучивается.

Напомним, что ранее лидером по числу выявленных больных коронавирусом считался Железнодорожный район города, где вспышка заболевания произошла на складском комплексе сети «Красное и Белое».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Светлана
Добавил Светлана
30 мая 2020 12:01
Техническая 22/3 ни разу за всё время ковида подъезды не обрабатывали, сейчас начали менять лифты, обработайте подъезды ведь приходят монтажники, проверяльщики, полно людей, неизвестно чем они болеют. При чём в доме проживает много киргизо-таджиков, которые торгуют на "таганском ряду", а это двойной риск. Очень просим обработать наш дом.
Елена
Добавил Елена
30 мая 2020 13:09
Ломоносова 59 подъезды не моют вообще от слова вообще, зато слышим что орджоникидзевский район в лидерах по заболеваемости.
нина
Добавил нина
1 июня 2020 09:52
В малых киосках с фруктами и орехами мигранты неносят маски это способ заразить
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK