Возрастное ограничение 18+

Свердловчане узнают о продлении ограничительных мер к понедельнику

19.41 Пятница, 29 мая 2020
Жителям Свердловской области расскажут, будут ли продлены ограничительные меры на следующей неделе, к понедельнику, об этом рассказал губернатор Евгений Куйвашев в своем Instagram.

«Понимаю, что в конце рабочей недели вам бы хотелось узнать, будет ли продление ограничительных мер на следующей неделе. Я сейчас между двух огней. Одни говорят, что надо срочно открываться, ведь денег у людей нет, другие спрашивают: что будешь делать, если после открытия мы получим вспышку? Вся ответственность сейчас на мне. Дайте мне еще два дня. Посмотрим статистику за выходные, и к понедельнику я расскажу вам о своем решении», – написал глава области.

Окончательная позиция о сохранении или снятии ограничений будет выработана на основе статистики заболеваемости за выходные.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK