Возрастное ограничение 18+

У замглавы горздрава Екатеринбурга выявили коронавирус

17.44 Четверг, 28 мая 2020
У одного из заместителей руководителя горздрава Екатеринбурга выявили коронавирус. В региональном оперштабе сообщили, что его изолировали в одном из центров временного размещения бессимптомных больных.

Чиновник продолжает исполнять свои обязанности в дистанционном режиме. Имя заразившегося не уточняют. В оперштабе отметили, что круг контактов заболевшего отрабатывается. Возможно, в этом круге

Сам горздрав продолжает работу штатно, но из-за необходимости заключительной дезинфекции часть сотрудников на некоторое время будет переведена на удаленный режим.

Ранее мы писали об отношении мэра к соблюдению подписанным губернатором Свердловской области указам. В прямом эфире он прошёл по городу, надев маску так, что был открыт нос, а также пожимал горожанам руки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK