Возрастное ограничение 18+

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге упал до 0.8 балла

15.54 Четверг, 28 мая 2020
Сегодня, 28 мая, индекс самоизоляции в Екатеринбурге упал до 0.8 балла, хотя указ об особом режиме губернатора не был отменен.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», на улицах уральской столицы сейчас находится очень много людей. Немногим лучше ситуация в Перми, где индекс самоизоляции показывает 1 балл. Еще больше людей осталось дома в Нижнем Тагиле, где показатели равны 1.5 балла. А самый высокий показатель остается в Москве – 1.6 балла.

Отметим, что Свердловская область вышла на пятое место в антирейтинге по числу зараженных коронавирусом. За минувшие сутки лабораторно подтвердили еще 268 новых случаев Covid-19, скончались два пациента. Таким образом, на Среднем Урале зарегистрировано 4693 случая коронавируса, погибло 23 человека. Берегите свое здоровье и оставайтесь дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK