Возрастное ограничение 18+

Из-за урагана в Свердловской области погибли четыре человека

10.39 Вторник, 26 мая 2020
Количество погибших из-за штормового ветра в Свердловской области увеличилось – теперь известно о четырёх жертвах. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

В Полевском у одного из домов по улице 2-й микрорайон женщину ударило веткой тополя. Сегодня ночью, примерно в 03:00, она скончалась. Следователи начали свою проверку.

В прокуратуре отметили, что будут установлены должностные лица, ответственные за своевременное проведение работ по благоустройству территории и безопасность насаждений.

Напомним, ранее в Екатеринбурге во время урагана на стройке из-за падения крана погиб крановщик. Второй трагический случай произошел в Арамиле, где ветром сорвало крышу двухэтажного здания – её часть упала на мужчину. Ещё один мужчина скончался после удара железными воротами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK