Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге появились граффити, посвященные врачам, борющимся с коронавирусом

14.20 Понедельник, 25 мая 2020
Уличные художники поддержали уральских врачей, работающих в «красной зоне», в рамках всероссийской акции поддержки медиков.

Так, на тротуаре у дома по Авиационной, 14 в Екатеринбурге появилась надпись «Аня, не выходи из-за меня». В основе – узнаваемый всеми формат предложения руки и сердца, который можно встретить во многих российских дворах.

В Екатеринбурге появились граффити, посвященные врачам, борющимся с коронавирусом


Также недалеко от екатеринбургской городской больницы №40, где лечат пациентов с подтвержденным Covid-19, уличные художники завершают большое полотно с врачом, выходящим из красной зоны.

Считается, что такой формат привлечет внимание жителей и напомнит о необходимости соблюдать требования особого режима, связанного с распространением коронавирусной инфекции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK