Возрастное ограничение 18+

Набор в детские школы искусств в Екатеринбурге продлен до 1 августа

12.33 Понедельник, 25 мая 2020
В связи с ограничительными мерами, связанными с распространением коронавируса, основной набор детей в школы дополнительного образования Екатеринбурга продлен до 1 августа.

В список муниципальных школ, продливших даты приема, вошли учреждения, обучающие театральному, изобразительному, хореографическому, музыкальному, декоративно-прикладному искусству, эстетическому развитию. Об этом сообщает департамент информационной политики Екатеринбурга.

Заявление на зачисление ребенка в школы искусств, учредителем которых является Управление культуры, можно подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Решение о зачислении ребёнка будет приниматься на основании индивидуального отбора. Поэтому после подачи заявления родителям необходимо связаться с выбранным учебным заведением напрямую для дальнейшего взаимодействия. Кроме того, подать заявление можно в МКУ «Центр муниципальных услуг», а также через многофункциональные центры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK