Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург-Тюмень произошло смертельное ДТП

18.52 Воскресенье, 24 мая 2020
В Свердловской области на 105 км автодороги Екатеринбург-Тюмень столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser и «Волга». Авария произошла сегодня, 24 мая, около 15:00.

По предварительным данным, водитель «Волги» пошёл на обгон, не убедившись в безопасности манёвра, и столкнулся с ехавшим на встречу внедорожником.

За рулём отечественного автомобиля находился мужчина 1957 года рождения. На пассажирском сидении была женщина 1970 года рождения. Они оба погибли на месте аварии до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Ещё один пассажир «Волги» и трое пассажиров внедорожника получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших двое детей, мальчик 15 лет и девочка 10 лет. Их доставили в медицинское учреждение.

На трассе Екатеринбург-Тюмень произошло смертельное ДТП

На трассе Екатеринбург-Тюмень произошло смертельное ДТП

На трассе Екатеринбург-Тюмень произошло смертельное ДТПФото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи. Ведётся поиск очевидцев ДТП. По данным Уралуправтодора, на месте аварии было организовано реверсивное движение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Павел
Добавил Павел
24 мая 2020 20:21
Как обычно виновата волга, а то что эти лихачи на крузаках ни кого не волнует!
Александр
Добавил Александр
25 мая 2020 09:15
Павел, у вас каша вместо мозгов? читайте внимательнее.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK