Возрастное ограничение 18+

Жительницу Верхнего Тагила подозревают в совершении преступлений в отношении своего сожителя

22.22 Среда, 20 мая 2020
В Верхнем Тагиле 29-летнюю свердловчанку подозревают в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с помощью предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

В марте 2020 года женщина поссорилась со своим сожителем и ранила его зеркалом в область брови. После этого сожители разъехались, но женщина, узнав, что её возлюбленный поддерживает отношения с другой, вломилась к нему в квартиру и обнаружила там постороннюю даму.

«На этот раз в руках буйной гражданки оказался нож, которым она нанесла верхнетагильскому «Дон Жуану» несколько ранений, вновь причинив его здоровью лёгкий вред», - рассказали в СК.

В настоящее время специалисты продолжают расследование. Решается вопрос о предъявлении женщине обвинения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK