Возрастное ограничение 18+

«Екатеринбург-ЭКСПО» принимает участие во всероссийской акции «Лучи добра»

14.00 Среда, 20 мая 2020
Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» присоединился к всероссийской акции «Лучи добра». Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, сегодня ночью, с 23:00 до 01:00 все прожекторы цента будут направлены в небо в знак благодарности тем, кто трудится в период пандемии на благо других людей.

«Мы, люди из индустрии событий, всегда в авангарде своего времени – в хорошие времена даем зрелищ, а во времена сложные поднимаем дух. Мы работаем ради создания позитивной атмосферы, и эта работа является важнейшей составляющей счастья – как простого человека, так и целого государства. Сейчас как никогда нам важно поддержать людей – как тех, кто сражается с коронакризисом на передовой, так и тех, кто находится в самоизоляции», – сказал генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов.

К акции также присоединились концерт-холл «Свобода», Концертный клуб «Фабрика», РЦ «Антей», Дом офицеров и ТЕЛЕКЛУБ.

Аналогичные мероприятия будут проводиться в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Казани, Чите, Краснодаре, Перми, Уфе, Севастополе, Волгограде и других городах России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK